Консультации / Урология

Резь в головке полового члена расширенные лимфоузлы и микроязвочки

Добрый день. История такая. Был незащищенный секс с девушкой, чья благонадежность в принципе не вызывала сомнения (по крайней мере до этого момента). Примернно через 1,5-2 суток появилась очень сильная резь в головке члена при мочеиспускании (особенно больно в начале), небольшие 2 язвочки прямо на уздечке члена, небольшое покраснение возле улетаю, увеличились лимфоузлы в паху - больше справа, чем слева, при этом и там, и там ощутимо болезненно при давлении. Ещё за несколько дней перед событиями случилось походить по морозу "неутепленным" и изрядно померзнуть. Возможно, это тоже как-то связано. Хотел сразу же попасть на прием к урологу, но обзвонив даже частные клиники, выяснилось, что ближайший возможный день приёма через 1,5-2 недели. Может Вы сможете подсказать что-то? Что это вообще и что стоит сделать или, возможно, попить? До этого никаких проблем не было вообще, так что даже примерно не знаю, что стоит сделать в моей ситуации.
Надо сдать кровь на сифилис и сделать ПЦР на инфекции передающиеся половым путём. ..
То, что нужно сдать анализы я понимаю, но до этого 1,5-2 недели, учитывая очереди клиник. Можно и нужно ли что-то сделать до этого?
Пока мы не узнаем источник инфекции , мы не знаем чем его лечить. Все эти анализы бесплатно не делают только за деньги по крайней мере в России. Так что за не прием у доктора бессмысленно