Консультации / Наркология

Хотела б узнать может ли медосмотр и анализы на Американскую показать положительность на амфетамин

Приняла первый раз амфетамин 3 сутки назад, а через 26 дней должна сдавать анализы и медосмотр на Американскую визу Подскажите пожалуйста покажут ли анализы то что я употребляла?
Здравствуйте! Срок определения амфетамина в моче после однократного приема не более 0,5 г составляет в среднем 72 часа. В вашем случае переживать не о чем, анализ будет отрицательным. С уважением, врач - нарколог Загромов Евгений Александрович