Консультации / Дерматология и косметология

На стопе выскочили бородавки

Здравствуйте у мужа на стопе выскочили какие-то не понятные пятна а в внутри как что то желток , мужу 39лет летом работал на поле трактористом , Подскажите пожалуйста что это может быть и к кому можно обратиться помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы дали очень мало информации. Болезненны ли они? Как быстро они появились? Были ли травмы в данной области? Первый ли раз появились данные высыпания? С первого взгляда напоминает травмированные бородавки.