Консультации / Урология

Прыщи с шишками на коже члена

Здравствуйте, уже около года мучает одна проблема. На стволе и на яйичках моего члена начали появляться прыщики с шишками , я сначала не обращал внимания потом их стало значительно больше и некоторые я выдавливал и обрабатывал йодом. Подскажите что за проблема и к какому врачу обратиться. Очень переживаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото ничего толком не видно, постарайтесь сделать более качественное фото в лучшем разрешении и с разным освещением и ракурсом. Ну а лучше всего посетить уролога или дерматолога, поскольку не всегда достаточно увидеть, часто необходимо подключить для осмотра руки.