Консультации / Педиатрия

Как часто можно делать манту

добрый вечер.Подскажите, пожалуйста. У нас завтра детям в школе будут делать манту , а потом бцж, если все в порядке ... Ребенку 7 лет, делали манту 27.07.2018, прошло всего 4 месяца, как часто ее проводят? Можно нам делать бцж , ссылаясь на пробу от 27.07.2018 или написать отказ от манту и сделать позже. Ещё ребёнок немного подкашливает.
Здравствуйте! ребенок подкашливает и Манту была недавно, не вижу смысла делать ее повторно сейчас Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся