Консультации / Стоматология

Откололся зуб ранее отреставрированный фотопломбой

Здравствуйте! Четыре года назад мне с наружной части наращивали правый верхний первый премоляр фотопломбой. Вчера он у меня откололся во внутренней части и теперь стенка осталась по-видимому только там, где стоит фотопломба. Зуб мёртвый и каналы в нём залечены, болезненных ощущений никаких нет. Фотопломба полностью на месте и стоит вроде крепко, не шатается. То есть она держится где-то ниже десны. Обломался зуб примерно как раз до уровня десны, может чуть ниже. Подскажите, пожалуйста, хотя бы теоретически возможно ли нарастить вторую половину зуба теперь также фотопломбой? К врачу записана на послезавтра, просто не даёт покоя эта ситуация.
К вопросу приложено фото
Ну смотреть в полости рта и сделать рентгеновский снимок. Тогда будет ясно