Консультации / Неврология

Можно ли нам делать прививки Если да то какие можно а какие нельзя

Здравствуйте! Ребенку 1 год 8 месяцев у него гидрацефалия, шунтазависимый, мальформация Денди Уокера. Дцп 2 степени ставили. Только с месяц начал ходить, но бывает становится на носочки поэтому пошатывается. Сейчас начали настаивать делать прививки. У нас только прививки гипатит и бцж в роддоме делали и был медотвод. Я начиталась, наобщалась с девочками с такими же проблемами и теперь боюсь ставить ребенку прививки. Что нам делать? Можно или нельзя все таки? Какие можно? Может какое то обследование надо пройти?
Добрый день. Всю ответственность за прививки берет на себя Ваш врач педиатр. Он то как раз и решает :какие от атаки можно, какие нельзя делать. С уважением доктор Тараканов Олег Павлович.