Консультации / Стоматология

Уплотнение под зубом

Здравствуйте, не давно языком нащупала как шишочку на нижней челюсти под пятым зубом справа, сделала понарамный снимок, скажите пожалуйста что вы скажите ? Видите ли какие то затемнения? И что это за шишка?а то давно держится температура 37 и воспалены подчелюстные лимфоузлы, не могу понять от чего??прилагаю снимок, спасибо заранее за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению снимок очень некачественный и "замыленный" - не видно никаких чётких границ. Диагностировать что-то по такому снимку не смогу. С уважением, Кирилл Мелихов.