Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Описторхоз

Здравствуйте. прошла мед.осмотр, при исследовании кала были обнаружены яйца глистов, описторхиса,сдала кровь на IgG (Ат-IgG к Аг Описторхис) результат пол КП =12,11. К работе не допущена (работаю вет.фельдшером) Была на приеме у инфекциониста прописали лечение. 1-аллохол 2т-3 раза в день-10дней активированный уголь 10 таб через 10 дней. тюбажи с минеральной водой и магнезией через 3 дня. 2-Бильтрицид 7 таблеток на мои 58 кг. утром 3таб, день 2таб и вечер 2таб. на следующий день тюбаж. 3-панкреатин 1 таб-3 раза-10дней и бифиформ по 1 капсуле -3 раза в день -10 дней Только мне не сказали какие анализы необходимо сдать после лечения.?..... на работе требуют отриц.результат....мед.осмотр не закрывают и больничный не выписывают Спасибо за ответы!
Здравствуйте! После лечения кшиника и биохимия крови, дуоденальное зондирование. Описторхоз не является заболеванием, препятствующим работе.
Спасибо за ответ, а почему проф патолог из за этого заболевания не подписывает мед.осмотр....из за этого не допускают к работе
Не могу сказать, пусть покажет где написано что нельзя работать с этим заболеванием.