Консультации / Аллергология и иммунология

Расшифровать анализ

Здравствуйте! Не могу пока попасть к врачу. Помогите расшифровать анализы: Эозинофильный катионный белок 45.0 нг/мл <24 Ig E (total) 94 МЕ/мл< 60 Ребенок 4 года. Кашляет после каждой простуды. Никакие лекарства не помогают. Само проходит через две недели. И так каждый месяц. Выделения по задней стенки сказала врач. Хрипов нет. Насморка нет. Температуры не бывает. Сдавали общий анализ крови - ничего плохого нет. Энторобиоз сдавали летом - ничего не обнаружено. Кашлять начала где- то начиная с того момента, как начала ходить в сад, то есть с 3 лет. Нам прописали монтелар 3 месяца и полиоксидоний 20 дней. До этого капали авамис и пили синупрет Нормально ли это? Возраст пациента: 4 года
К вопросу приложено фото
У ЛОР-врача были? Это первое , что нужно сделать, раз уже врач видит отделяемое, стекающее по задней стенке глотки.