Консультации / Кардиология

Пульс

Здравствуйте. Мне 27 лет. Два дня у меня учащенное сердцебиение и пульс 87-95.. давление 115/70. Была у терапевта сегодня, сказала что стресс, нервы. Выписала успокоительное афобазол. Скажите пожалуйста на сколько это страшно и что делать?
Здравствуйте! Чаще всего не страшно. Если такое состояние сохранится - нужно повторно обратиться к терапевту, обследоваться.