Давление изнутри парвого уха

анонимно, мужчина, 28 лет
Доброго времени суток. Уже более продолжительное время беспокоит легкое давление из нутри правого уха. При этом ухо не болит но иногда как бу-то трескает. Думал пробка - заливал раствором перекиси и промывал спринцовкой - не помогло. Капаю сейчас Floxadex-ом (Состав: ципрофлоксацина гидрохлорид, дексаметазон ). Но более недели нет результата. Чем можно еще попробовать полечить?

Отвечает Наумова Елена Витальевна
врач-оториноларинголог
Добрый день! Вам необходимо обратиться к врачу для проведения осмотра и установления точного диагноза. Самолечение опасно развитием осложнений!