Консультации / Неврология

Беспокойный сон

Добрый день! Моей дочке 3г, через 1 мес уже 4 года.С рождения у нас беспокойный сон, когда нас выписали с род.дома прошло 2 недели, а потом какой то ужас спала 40 мин и все, уложить на ночь тоже была проблема, постоянно укачивала и уснуть у нее получалось где то к 23.00 или даже позже.Днем так же короткий сон 30- 40 мин.Педиатры и неврологи говорили сначала что погода влияет на малышей, потом колики, зубы, прикорм и тд.Назначали лечение: в 3 мес энцефабол, далее в 1г глицин, эдас, в 2г зайченок и тенотен, в 2.5г и 3г валерьянка и фенибут.Сейчас мы ходим в сад, хорошо говорим и очень активные, что меня беспокоит постоянная плаксивость и беспокойный сон.Допустим днем это так и осталось 40 мин, а ночью от 3 до 5 или 8 пробуждений, может разговаривать, плакать, просто просыпаться и кричать :" мам иди сюда"; скрипеть зубами.Последний раз были у невролога были в 3г: назначения: фенибут, валерьянка, ванны с солью.По поводу скрипа зубов сказали, что все детки скрипят, или у нее перевозбуждение, мол с возрастом все пройдет.Сейчас у нее есть братик ему 2 г, у него таких проблем нет.Что с нами? Как нам быть?
Здравствуйте. Попробуйте, кроме медикаментозного лечения, обратиться к детскому психологу.