Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите разобраться с анализами

Добрый день. Сдавала анализы на количественный гепатит в пришёл анализ. Помогите разобраться в норме показатель или требует срочного лечения. Имею диагноз хронический гепатит в.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Гепатит малоактивный. Лечения не требуется. С такими данными только наблюдение.
Спасибо что ответили. Интересуют еще вопросы 1. Планирую детей, с такой активностью ( 1632 Ме/мл колич гепатит в ( фото анализов отправляла вам)) можно родить здорового ребенка или лучше попить лекарства? 2. Какие шансы родить здоровых детей? 3. Если сейчас все таки пить таблетки активность еще снизиться или это бесполезно? 4. Что нужно сделать чтобы уберечь мужа от заражения? 5. Могу ли я все таки вылечиться?
Здравствуйте. Планируйте.Можно и без лекарств. Высокие. Это ничего не даст Привиться. В будущем да. Скоро появится такое лечение. Мирклюдекс! Посмотрите в интернете.