Консультации / Неврология

Гидроцефалия При езде маршрутках становится душно И как будто греется голова

Здравствуйте. Хотел устроиться на работу в полицию. При прохождение мед коммисии невролог не пропустил. Мрт показало что гидроцефалия. Чувство в маршрутке и когда тресят чувствую себя не по себе греется голова и тело, душно. Подскажите пожалуйста что делать с гидроцефалия смотрел эгг написано венозная дистония . Спасибо большое за помощь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Гидроцефалия вероятнее всего врожденная, если нет никаких неврологических проявления, в лечении не нуждается. ЭЭГ желательно проконтролировать через 6 месяцев. Вышеуказанные жалобы могут быть также связаны с общетерапевтическими и эндокринологическими заболеваниями. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.