Консультации / Логопедия

Не разговаривает

Добрый день. Ребенку 2 года и 3 месяца. Не разговаривает, единственное говорит мама, папа, баба по настроению, знает животных пытается издовать звуки животных, на своем говорит постоянно. Были у лора со слугох проблем нет, были у невролога, гиперакктивный, назначили успокоительное. Сам по себе ребенок веселый подвижный. Подожать нам немного или куда-то свозить показать? Если да, то какому специалисту???
Здравствуйте.. Нужно сходить к психиатру и логопеду. Невролог назначил препараты после чего?