Сиаладенит

анонимно, мужчина, 32 года
Прошел курс лечения от силаденита: уколы гентомицин, бесептол, капли пилокарпин,супрастин.Не помогло курс длился 6 дней.После повторного визита назначили еще 6 дней пить пилокарпин.Не помогло под языком с левой стороны появилось как будто уплотнение на ощупь как горошина в толще ткани.С левой стороны постоянно воспален регионарный лимфоузел .Врачи не знают что делать,в нашем городе мало толковых врачей.Пожалуйста подскажите что делать намучался страшно.

К вопросу приложено фото

Отвечает Востриков Максим Алексеевич
стоматолог-хирург, имплантолог, парадонтолог
Вам нужен ЧЛХ специалист. Я тут не компетентен

Консультация врача стоматолога на тему «Сиаладенит»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 декабря 2018
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.