АТ

анонимно, женщина, 36 лет
Здравствуйте!Я не знаю АТ это или нет!Около года назад начались выделения крови на салфетке после дефекации и немного ощущался анальный дискомфорт!Потом как-то после дефекации сильно закривило,будто что-то лопнуло!Пролечили и без толку,мазало!Проктолог посмотрела зеркалом сказала трещина,я ещё сходила к онкологу-проктологу,он в кресле зеркалом посмотрел,никакой трещины особо не увидел!Сказал все в порядке!Но периодически меня беспокоят кровянистые выделения,хоть лечила и свечами и детралексом и всем чем прописывали!Что мне делать и как с этим жить,не знаю!Был бы рак,то околог при зеркальном осмотре увидел бы?Может быть,что там бородавка,которая травмируется калом или при зеркальном осмотре увидели бы?

Отвечает Козлов Дзинтар Васильевич
онколог, хирург
Здравствуйте! К сожалению, ответить на ваш вопрос без очного осмотра невозможно.