Консультации / Онкология

Расшифровка гистологии

Здравствуйте, доктор.о Прошу пояснить результаты гистологи двух удаленных 8 месяцев назад родинок. Удаляли радионожом. Заживало недели 2,5. В заключении гистологического исследования написано коротко: фрагменты внутридермальныз невусов. Контроль. Что означает слово КОНТРОЛЬ? Что и где мне надо контролировать? Спасибо.
Здравствуйте. Слово "контроль" говорит врачу что надо осмотреть пациента через некоторое время. Обычно 3-6 мес.
Спасибо. Но меня доктор не приглашал на контрольный осмотр. Что он был должен проконтролировать - место удаления или анализы? На что мне сейчас обратить внимание, учитывая, что доктор меня не пригласил? прошло уже 8 месяцев...
Контролируется зона операции. Возможно, доктор удалил полностью, а на исследование отправил только часть. Поэтому он и не пригласил на осмотр. Если есть сомнения, то сходите на осмотр к этому врачу.