Консультации / Урология

Странное вздутие полового члена

В недавнем времени после полового акта мой пенис налился чем то и стал странной формы,такого никогда не было и что это я не могу понять,прошу вас о помощи что можно сделать и как с этим быть.... заранее благодарен
К вопросу приложено фото
у вас воспаление крайней плоти полового члена баланопостит надо срочно обратиться к урологу и провести лечение всё будет хорошо