Консультации / Андрология

Плохая спермаграмма

Здравствуйте доктор, собрались с мужем на ЭКО так как не могу забеременеть 5 лет,у меня одна труба непроходима,сдали с мужем все необходимые анализы и вот остался один генетик который мне сказал что сперма мужа плохая и почему андрология не назначил лечение и даже для ЭКО нужно подлечить и я вообще я могу сама забеременеть даже с одной трубой,отправилась я к андрологу в этой же клинике у кого был муж чтобы он назначил лечение,но он был на больничном,мы с области и ехать снова к нему далеко да и муж работает В Крыму по вахтам,прошу Вас посмотреть его спермаграмму и назначить ему препараты чтобы хотя для ЭКО улучшить показатели, потому что гинетик сказал что ребенок может быть с потологиями из за его плохой спермы,буду очень Вам признательна, спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Невозможно говорить о назначении препаратов не видя пациента, и не понимая причины имеющихся отклонений, поэтому прежде всего нужно разобраться в причине снижения подвижности и морфологии сперматозоидов, а потом уже говорить о лечении.