Консультации / Кардиология

АВ блокады

здравствуйте мне 32 года,последнее время у меня замучал сильный пульс и сильные перебои в работе сердце,сильные толчки и больше они отдают в области солнечного сплетения.Ходила кардиологу он сказал не по его части сказал идити к невропатологу ,пришла к невропатологу он сказал идите к кардиологу вот так меня и гоняют,перебои бывают один за другим как будто еще по нему ток проходит это очень страшно.что мне делать с этим пульсом и перебоями они меня очень пугают(особенно они начинаются после бассейна или резко начинаются)еще у меня выскакивают АВ блокады скажите от них можно умереть?фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Для мировой кардиологии вы интереса не представляете. Впрочем и для неврологии тоже. Это к психотерапевту.
Скажите,но я обсалютна спокойно,как психотерапевт может повлиять на перебои и блокады?это как то связано?и подскажите у меня последнее время появляется кашель потом пропадает это не может быть сердечный кашель?
Ваши "перебои и блокады" лечения не требуют. Психотерапевт может как-то поработать с кардиофобией. Сердечного кашля у вас быть не может.
Консультация врача кардиолога на тему «АВ блокады» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 декабря 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии No1 Института клинической медицины Сеченовского Университета.

Телефоны для записи: 8-499-248-62-668-499-248-58-088-499-248-58-78.