Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Стафилококк в грудном молоке

Здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста, нужно ли провести лечение, если в грудном молоке обнаружили S. epidermidis. Врач сказала пропить антибиотик.А как же тогда кормление? Прекращать?
Добрый день, лечение не требуется. Не надо пить антибиотик. Эта бактерия живет на коже, это ее дом. Кормление не прекращайте. С уважением, Климова Ю.А.
Спасибо вам! Вы меня успокоили.