Консультации / Кардиология

Аритмия сердца

Два раза после стрессовых ситуаций и нервных переживаний обращалась к кардиологу. Диагноз--тахикардия, аритмия сердца. В очередной раз чувствую те же симптомы: сердцебиение, повышение пульса (90). Ухудшилось общее состояние: головные боли, бессонница, утомляемость. Просыпаюсь от ощущения, что сердце " трепещет". Ранее врач выписывал бетта блокаторы. Если идти в поликлиннику, то попаду к врачу не ранее 2 недель. Что посоветуете в такой ситуации?Какие препараты можно купить для нормализации работы сердца? Спасибо
Здравствуйте! Какая именно аритмия? Что из бета-блокаторов выписывали? Принимали ли Вы эти препараты и с каким эффектом? Выше 90 пульс бывает?