Консультации / Отоларингология

Язвы во рту и пятна трещины на языке

Здравствуйте уже больше 2 недель мучают язвы во рту, сначала появились трещины на языке, потом пятна слегка гладкие с жжением. Врач ещё прописал Циклоферон. Пропил. Полоскал ротоканом и пшыкал мирамистином, полоскал хлоргиксидоном, сдал на сифилис реакцию Вассермана результат отрицательный. Потом начало болеть горло пшыкал лоробеном. Позже трещины прошли и пятна тоже, заболело горло и появились болезненные язвы на небе сходил ещё к лору прописал кандизол и имудон. Уже не знаю к кому ещё идти. Может это вич сифилис или просто затяжной стоматит раньше такого не было.
К вопросу приложено фото
Состояние языка и затяжное течение болезни могут свидетельствовать о патологии ЖКТ. Советую Вам обследоваться у гастроэнтеролога.