Консультации / Пациент и здравоохранение

О квоте из федерального бюджета Офрмляется

Собраны все документы и анализы для получения квоты, но нет одного необходимого обследования-чрезпищеводная Эхография сердца. Можно ли сдать в Министрество Здравоохранения документы без этот обследования. а обследование пройти в том мед.учреждении, где будет проведена операция. Это обследование не могу пройти потому что неисправен аппарат в областной боьнице надолго. В других больницах такого аппарата нет.
Добрый день! Да,Вам нужно обратится в отделение Министерства Здравоохранения в вашем регионе. Удачи Вам и крепкого здоровья!