Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

Добрый вечер около трёх лет болею повышенная утомляемость слабость шаткость зевота(после неё чуть лучше)после сна час или два хорошо себя чувствую а потом весь день как пьяный, параллельно скованность и хруст в крупных суставах.из старых болезней язва дпк и постоянная боль в правом бедре и ноге плюс иногда низ живота с права есть подозрение на паховую грыжу по мрт пояснично-крестцового отдела протрузия л5 с 1по мрт головы без отклонений подскажите какие обследования пройти и может ли паховая грыжа давать такую симптоматику? Боли в ноге более 10 лет.Слабость шаткость недомогание 3 года помогите разобраться
Здравствуйте. Говорю только про паховую грыжу - такой симптоматике пи паховой грыже не бывает.