Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте!!!Нам в августе 2018 выявили аллергию только незнаю на что, каждый месяц у нас кашель и сопли которые не лечатся ничем как минимум 3 недели, сдали анализы Аллерголог поставила аллергический ренит, ездили в декабре 2018 Аллерголог добавил аллергический ларинго трахеит, и сказала что нет смысла сдавать анализы для выявления алергена, первый раз врач назначила пить зиртек и назонекс поискать, а второй раз кучу лекарств, все выложено в фото, я сомневаюсь в лечении столько препаратов, подскажите правильное ли оно и правда что нет смысла сдавать на аллергены и искать на что, ребенку 2,5 года, кашель сейчас ужасный соплей как таковых нет температуры не было горло в норме, лечение которое прописали не начали, подскажите как можно вылечить этот кашель какие лекарства только от него не давала сначала был сухой сейчас вроде откашливается но он такой частый и ничего не помогает
К вопросу приложено фото
У ЛОР-врача были? Независимо от аллергена лечение аллергического ринита одинаковое. Разница в профилактике обострений.
Были нос был в этот момент чистый, осмотрел я рассказала о лечении сказал хорошо и все, а как делать чтобы не было обострения неизвестно на что такая реакция, дома не животных не растений ни ковров
Если считать, что диагноз очного врача верным, то обычно применяются интраназальные кортикостероиды. Иногда могут быть применены антилейкотриеновые. Кетотифен вряд ли нужен.