Консультации / Дерматология и косметология

Отек ноги

Болезнь ног Здравствуйте! Моему мужу 57 лет, у него цирроз печени.А тут еще отекают ноги и на правой ноге внизу покраснение, чешется, до колена появились красные маленькие точечки что это и чем лечить! Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Прежде всего необходимо показаться (по фото ничего конкретного не скажу. отдельных элементов сыпи не вижу) дерматологу, скорее всего он перенаправит к флебологу или гематологу. Предполагаю что подобные высыпания формируются из-за выхода крови из сосудов.