Консультации / Неврология

Полиневропатия у ребенка

Здравствуйте! Подскажите, мы в тупике! 4 октября 2018 года нам поставили диагноз хроническая диемилизирующая полиневропатия, от лечения гормонами мы отказались, тк нам не провели никакой диагностики в больнице кроме энмг. Дальше начался поиск кто нам поможет. Нам назначили электрофорез с дибазолом, мексидол, лфк и массаж, лечение помогло, функция руки восстановилась. Но! Ребёнок продолжает висеть странным образом( на локтях и скрестив ноги). Врачи говорят, что это ей так нравится, вот она и висит, но это началось только после перенесённой нами ангины( 1 августа того же года), через две недели, и продолжается до сих пор. В ноябре проведённое Энмг диагностировало:первичную демиелизирующую полиневропатия, а невролог поставил диагноз: первичная постинфекционная полиневропатия. Помогите правильно поставить диагноз, понять почему она висит, что нужно дообследовать и есть ли шанс вылечиться?( или только состояние ремиссии -лучшее что может быть?)
К вопросу приложено фото
Данные вопросы могут быть решены только при очной консультации. Необходимо наблюдение в ближайшем неврологическом центре. Прямая связь "полиневропатии" и поведения ребенка ("почему она висит") не прослеживается.