Консультации / Психология и психиатрия

Страх за близких.

Добрый день!Мое имя Наталья, мне 46 лет. Незнаю как мне бороться со страхом, я все время боюсь за своих близких, детей, внуков, чтобы с ними ничего не случилось.Я недавно похоронила сестру, два месяца назад свою мамочку, очень часто плачу и как говорят душа болит, так вот я чувствую свою душу она действительно болит. Всячески стараюсь отгонять плохие мысли от себя, знаю что надо думать только о хорошем, но не получается, что делать чтобы не сойти с ума или сердечный приступ не прихватил?
Здравствуйте, Наталья! Сочувствую Вашему горю. С течением времени станет легче. Сейчас нужно обратиться к врачу и попринимать лекарства, поскольку это самый простой и эффективный выход из ситуации.