Здравствуйте!
сделала пластику носа после снятия гипса на левой стороне носа образовалась вмятинка синеватого цвета, причем так четко видно, немогу на улицу выйти. Доктор говорит, что при наложении гипса педавили кожу и она прилипла к кости, и что это все рассосется, только со временем, гипс сняли уж дней десять прошло, но пока изменений нет. прописал цекатрикс... Что делать??? смотрится ужасно.
Полина 31 год
Отвечает Ефименко Александр Витальевич
пластический хирург
Да, кожа немного придавилась под гипсом. Надо ждать. образовавшуюся вмятинку ПОЗЖЕ можно будет заполнить гелем.
анонимно
Спасибо за ответ. А в моем случае есть ли смысл использовать цикатрикс?
Ефименко Александр Витальевич
Мы не используем этот препарат.