Консультации / Гинекология

Анализы пцр

У меня каждый раз высеивается в бак.посеве разная инфекция, сначала это были Е.coly, потом Streptococus в большой степени, прошла лечение. Недавно пересдала, высеился Enterococcus Fecalis 10*5 и Lactobacillus spp 10*7 , Gardnerella vag 10*7. лет 10 назад была уреаплазма и хламидиоз, лечилась и потом инфекция не обнаруживалась, также был обнаружен ВПЧ 31 и цитомегаловирус, которые не лечатся. Теперь хочется сдать максимально анализ на инфекции, я так понимаю, что часть инфекций показывает бак.посев мазка, тогда можно сдать бак посев и на какие инфекции дополнительно пцр?
Здравствуйте. Для диагностики состояния микрофлоры вам необходимо сдать анализ Фемофлор 16 и ПЦР на ИППП. При обнаружении инфекций доктор может назначить дополнительные исследования.