Консультации / Педиатрия

Прививки грудничкам

Добрый день! Ребенку 2 месяца. В роддоме делали прививки по плану, гепатит и бцж. Настало время второй прививки гепатита, у ребёнка появился насморк, не проходит, собираемся к лору, но прививки пока отменяются. Как долго можно не делать повторно гепатит и соответственно сдвигать время других прививок?
Здравствуйте! У гепатита В может быть медотвод до 1 года. У остальных вакцин и более года. Всех Вам благ!