Консультации / Кардиология

Боль в груди

Здравствуйте. Я перенесла сильнейший стресс ( похороны мужа). После этого начались приступы учащенного сердцебиения ( пульс учащался до 175, ночью до 140) и давление поднималось до 130, 140) Обратилась к психиатру, он назначил сульпирид - сначала ставили в уколах пол месяца, затем в таблетках и + эсциталопрам. В общем 2 месяца. Сейчас я сама перестала принимать эти препараты с 30го ноября. На третий день появилась боль за грудиной посередине и отдаёт в лево, под лапатку и не много в право. Помогал корвалол. 4 месяца назад делала УЗИ сердца и холтер. В этом месяце холтер повторила. Слышу перебои в сердце иногда с болью. Сердце как-будто переворачивается, головокружение. Была у кардиолога, назначил милдронат и панангин принимаю с 21го ноября. Почему так чувствуются перебои, и от чего может быть боль?
К вопросу приложено фото
Сотня экстрасистол - непатологическое количество и лечит их не надо (милдронат и панангин, впрочем, не лекарства). Продолжайте лечение у психиатра, кардиолог вам не нужен.
А если двойные экстрасистолы, которые я слышу, это не страшно?
У меня каждый день учащается пульс до 99,100. Холтер показал что и ночью. При учащенном сердцебиении сердце замирает, тонометр показывает аритмию. Это точно у психиатра лечить? Он может вылечить моё состояние?
От чего возникли эти экстрасистолы, могло ли их спровоцировать отмена препарата сульпирид, эсциталопрам, фензитат, сертралин.
От этих препаратов хуже не будет?
Мир несовершенен, человек тоже. Несколько десятков/сотен экстрасистол есть у каждого здорового человека.
Да, и ещё невролог мне назначил кальция гопантенат 250мг 3 раза в день, а терапевт - мексидол 125мг 3 раза в день.
Фуфломицины это. Оба средства.