Консультации / Кардиология

Остановка сердца на 1-2секунлы

Остановка сердца на 1-2секунды Столкнулась с такой проблемой 1 декабря в состоянии покоя резко увеличился пульс до 170. Вызвала скорую экг сделали сказали в к нормально. Просто стресс. Но теперь каждый день у меня случается как бы остановка сердца на пару секунд, я держу руку на пульсе и чувствую удары и резко один удар пропадает перехватывает дыхания и снова начинается биться. Такое случается раз 10 в день. Не знаю что делать это опасно?Куда мне обратиться? Что это может быть?
1) убрать руку с пульса 2) обсудить потребность в суточном мониторировании ЭКГ
А что это может быть? Просто очень страшно. Такое чувство что сердце остановится. К врачу попаду только во вторник.
до вторника ничего не случится