Консультации / Гематология

Мутации системы гемостаза при беременности

Здравствуйте, нахожусь на 13 недели беременности. По своей инициативе сдала анализ на полиморфизм системы гемостаза, 7 позиций, обнаружены 2 мутации PAL-1 значение 5g/4g, ITGA2 значение Т/Т. Оповестила врача в ЖК, она сообщила что ничего страшного в них нет. К врачу гематологу не нужно обращаться. Так ли это? Нужно дополнительно обратиться к врачу гематологу, если да, то какие анализы перед приемом сдать? За беременность было 2 ретрохиальные гематомы на сроке 7 и 9 недель. Насколько серьезным данные мутации? Высокое ли риск потери плода от них? Во вложении фото анализа
К вопросу приложено фото
Данные порлиморфизмы значимого клинического значения не имеют, на плод негативного влияния не оказывают. Гинеколог права. Достаточно обычной терапии при ведении беременности ( поливитамины, прогестерон). Отслойки сами по себе с данными полиморфизмами не связаны!