Консультации / Педиатрия

Иммунопрофилактика

Здравствуйте!Моей дочке 4.5 мес. Из прививок бцж и ипв в 3 мес. Планирую прививаться пентаксимом. Если мы уже сделали ипв,то по какой схеме должен идти пентаксим? Спасибо!
Здравствуйте! Двукратная вакцинация Пентаксим с интервалом не менее 45 дней, далее, опять же через 45 дней отечественная АКДС, либо Инфанрикс импортная. Ревакцинация через год. Всех Вам благ!
Ревакцинация через год после третьей прививки?
Да, ревакцинация через год от третьей вакцинации.