Консультации / Гинекология

Нет месячных при приеме Джес

Добрый день.Пью Джес + (назначил гинеколог тк проблемы с циклом) вот уже первый месяц допиваю (сегодня последняя неактивная таблетка)а месячных нет ,но с утра болит живот как то странно.Скажите пожалуйста,если прийдут ,то мне стоит начинать новую пачку с активных?(при этом они будут идти )
Здравствуйте! Принимайте препарат , не обращая внимания на выделения