Опухшая крайняя плоть боли в паховой и лобной областях

анонимно, мужчина, 22 года
Добрый день, проблема с крайней плотью(опухает, налет), бывает долго не могу настроиться сходить в туалет и могу так очень долго простоять, периодические боли в паховой области(область путей), головки полового члена после похода, комковое семяизвержение, собираюсь поити к врачу. Какие анализы нужно сдать за ранее чтобы врач понял проблему? Спасибо.

Отвечает Чижов Сергей Александрович
уролог-андролог
Здравствуйте. Первым делом нужен осмотр, причём желательно чтобы он был тогда, когда есть и опухание и налет. Заранее можно посоветовать сдать 2х стаканную порцию мочи.