Консультации / Педиатрия

Слизь и лейкоциты в кале грудничка

Добрый день. Ребёнку 4 месяца и три недели.Сдали копрограмму , анализ показывает большое количество слизи и лейкоциты 20-30 стул жидкий. Видно что малыша живот беспокоит , делаю массаж успокаивается. Месяц назад пропили курс аципола, но анализ уже после этого сдавали. Что можно пропить? И с чем может быть связано? Но у нас при этом проклюнулись два зуба, что сопровождается сильным беспокойством. Родились на 3370 в четыре весили 7400( на всякий случай)
Здравствуйте! я настаиваю на повторении анализов--кал на копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и сразу же присылайте результаты мне. Только на основании результатов мы сможем подобрать прицельное лечение, а не тыкать пальцем в небо. С малышами мне бы такого не хотелось) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся