Консультации / Отоларингология

Заложено правое ухо после выстрела

Д.д подскажите пожалуйста что делать или может какие капли есть заложили ухо на охоте после выстрела стоял рядом со стрелявшим и уже прошла ровно неделя всё думал пройдёт
Если у Вас акустическая травма, ушные капли не помогут. Обращайтесь к врачу, как можно быстрее.
Сходил уже он мне сборный спирт и антибиотики цеф3 прописал а он не помогает
Найдите другого специалиста.