Консультации / Гинекология

Поликистоз и повышение лейкоцитов

Мне 25. Беспокоят боли в правом яичнике. Повышение лейкоцитов в мазке. По узи -поликистоз яичников, они также увеличены. Других симптомов поликистоза нет. Посоветуйте какие анализы нужно сдать?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер, по лейкоцитам в мазке необходимо сдать комплексное урогенитальное обследование. МФя при регулярном менструальном цикле не лечат. Все зависит от целей , которые вам нужно добиться, лечить просто лейкоциты или МФЯ по данным УЗИ необходимости нет.