Консультации / Травматология и ортопедия

травма колена

После травмы колена (удар в результате драки) произошедшего 3 месяца назад, колено до сих пор побаливает, не могу полностью разогнуть колено. Делал снимки в том числе и МРТ, врачи сказали есть подозрения на разрыв мениска, но точно никто сказать ничего не может, а колено все еще побаливает при ходьбе. Подскажите что нужно делать? Мне 35 лет.
Продолжать консервативное лечение.
А можно поподробнее, что означает "консервативное лечение", в чем оно заключается?
"Консервативное" означает без операции (в отличие от оперативного лечения). Конкретные назначение следует получать у своих врачей.