Консультации / Андрология

большая проблема ссексом

Уважаемый Егор Ваникович! У нас с моим гражданским мужем 1,5 года нет сексуальной жизни. Ему 45 лет, никогда не был женат, детей нет, мне 43 года, дочери 18 лет. Вместе 3,5 года. Как только стали встречаться сказал, что у него проблемы с сексом, может, климакс... я сразу не поняла о чём речь. В зрелом возрасте сделал обрезание (по религиозным соображениям). Полгода просто спали вместе, поскольку не хотела на него как-либо нажимать. Потом 2 года, примерно раз в 2 недели, секс какой-никакой был, но очень странный. Акт мог продолжаться 20 минут и больше (пока, видимо, мне не надоест). Потом он попросту прекращал, и всё... Оргазма за 2 года у него так ни разу и не было. При этом при эрекции без эякуляции у него ничего не болело, не ломило, что для меня было удивительно по опыту с прошлыми партнёрами. А я, видя, что он как будто работает, а не удовольствие получает, тоже как-то тормозила в своих реакциях, хотя удовольствие всё же получала, но до оргазма, конечно, дойти не могла. Но однажды он сказал, что всё, хватит "этим маразмом заниматься", и вообще стал мне отказывать в сексе. У меня страшные истерики были, когда по утрам он просто вскакивал и быстро одевался. Мы несколько раз расходились, но сходились снова. Он говорил и говорит, что любит меня, но секса не хочет... Не знаю, что и думать, может, я ему как женщина не очень-то нравлюсь, не возбуждаю? Он во мне всё время недостатки ищет и находит. А ведь раньше я о себе была очень высокого мнения. У меня развилась паранойя, подозреваю, что когда я на работе, он с другой развлекается (есть одна, которая его много лет любит, прямо липнет к нему). У нас на этой почве скандалы. Когда спим вместе я часто на него сильно возбуждаюсь, целуемся в постели, обнимаемся, у него эрекция возникает (да и по утрам иногда бывает), но потом он норовит очень быстро вырваться из моих объятий и убежать из постели, и потом его уже никакими аргументами в постель не заманить. Я его люблю, он меня сильно возбуждает. Поэтому после "объятий" приходится зантиматься самоудовлетвореним, а то будет очень плохо физически, да и вредно. А вечером любимый старается побыстрее лечь спать и сделать вид, что мгновенно заснул, а я ему мешаю... Однако мы часто обнимаемся, целуемся, даже на улице, как-то тянет друг к другу... К врачу и психологу муж категорически обращаться отказывается, думаю, скорее предпочтёт разойтись. У меня к Вам 2 вопроса. 1) Что с моим возлюбленным (может, правда, климакс, о котором я слышу уже года 3, отсюда снижение любидо, сперма не вырабатывается и проч. нарушения)? 2) Может ли такое быть, что мужчина любит женщину, но сексуально совсем не хочет?
1. Тут требуется очное общение все немного как-то запутано. 2. Конечно, это совершенно разные вещи.
Спасибо Вам за ответ! Не могли бы подсказать центр, где я мола бы проконсультироваться относительно сложившейся ситуации?
Мужа направляйте к андрологу. Если Вы находитесь в Москве, то можете подойти ко мне.