Консультации / Сексология

Ничего не чувствую во время секса

Добрый день! Мне 18, девственности лишилась чуть больше года назад. Наверное лишилась.. Вот в этом и дальнейшие вопросы. Секс впринципе регулярный, но у меня нет никаких приятных ощущений. Чувствую, что член входит и выходит - не больше. Партнёр хороший, за плечами у него добротный опыт в этом плане, но для меня сути не меняет. Разные позы так же присутствуют - не помогает. При мастурбации всё чувствую, как и от его рук, как и от своих, но как дело доходит до акта, то всё( При этом я возбуждаюсь, парня хочу как и телом(но это скорее связано из-за ощущений от мастурбации), так и головой, но как только доходит до секса, то конец. Кстати говоря, что морально, что физически я готова ко всему этому, я это чувствую и знаю. В сексе не чисто присутствую, но и участвую. В чём может быть причина? Уж не очень хочется быть фригидной(
Здравствуйте. Вы не фригидна. Фригидность-состояние отсутствия какого-либо возбуждения. Но, честно, я против диагнозов, поэтому всегда важно разбираться, в чем причина. Основное, что вам приятно прикосновение к клитору, в нем больше всего нервных окончаний в нашем теле, а во влагалище нет такого количества нервных окончаний поэтому там менее чувствителтьно. Попробуйте поисследовать ещё другие части тела своего, что возбуждает, что приносит приятные ощущения. Секс-это не только вход пениса в вагину