Консультации / Гематология

Анализ крови ребенка

Добрый день. Ребенку 7 лет и 11 месяцев. Начала болеть голова,сдали общий анализ крови. Через 3 дня после сдачи анализа он заболел,трахеобронхит и сделали снимок пазух носовых - двусторонний гайморит. Лечились 2 недели,сначала Клацид,а потом Флуимицил для ингаляций. Прокоментируйте,пожалуйста,анализ крови и подскажите,с чем связаны такие значения. Большое спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Общий анализ крови без особенностей, все в норме.
скажите, а эзоинофилы (если правильно) повышены, это что значит? и сегментоядерные снижены. И гемоглобин не высокий для 8 лет? спасибо Вам большое
Эозинофилия возможна в период выздоровления, Сейчас что-то беспокоит ребенка? Сегментоядерные нейтрофилы в бланке для взрослого человека, для ребенка норма как и гемоглобин.