Консультации / Отоларингология

ВЛЭК помощь с ренгеном

Здраствуйте Елена Петровна ,помогите разобратся сделал ренген придаточных пазух носа , ренгенолог по снимку заключил что у меня левосторонний синусит , но он не уверен , сказал проконсультироваться у Лора , я проконсультировался он назначил мне промывание и капли мамо рино , прохожу сейчас все то что он мне сказал , вопрос такой все ли так страшно на снимке или я все таки смогу пройти с ним ВЛЭК
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, снимок сделан с поворотом головы (техническая погрешность), поэтому слева воздушность пазухи отличается от того, что справа. Диагноз синусита сомнителен. С таким снимком Вы прекрасно пройдёте комиссию, а вот промывать я ничего не рекомендую; капли Момат рино - для людей с аллергическим ринитом, риносинуситом, либо в комплексе с другими препаратами при хроническом полипозном рините или риносинусите. Желаю крепкого здоровья!
Консультация врача отоларинголога на тему «ВЛЭК помощь с ренгеном» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 декабря 2018
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач общей практики, медицинский консультант, врач-оториноларинголог.

Телефон для записи: +7 (495) 937-57-57.