Консультации / Отоларингология

ВЛЭК помощь с ренгеном

Здраствуйте Елена Петровна ,помогите разобратся сделал ренген придаточных пазух носа , ренгенолог по снимку заключил что у меня левосторонний синусит , но он не уверен , сказал проконсультироваться у Лора , я проконсультировался он назначил мне промывание и капли мамо рино , прохожу сейчас все то что он мне сказал , вопрос такой все ли так страшно на снимке или я все таки смогу пройти с ним ВЛЭК
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, снимок сделан с поворотом головы (техническая погрешность), поэтому слева воздушность пазухи отличается от того, что справа. Диагноз синусита сомнителен. С таким снимком Вы прекрасно пройдёте комиссию, а вот промывать я ничего не рекомендую; капли Момат рино - для людей с аллергическим ринитом, риносинуситом, либо в комплексе с другими препаратами при хроническом полипозном рините или риносинусите. Желаю крепкого здоровья!