Консультации / Педиатрия

Прививка ребенку

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Ребёнку 2 года 5 мес нам назначил невролог АКДС инфанрикс но к сожалению в нашем городе Ейске ее нет. Можно ли нам сделать вместо АКДС инфанрикс АДСМ? Полимелит мы сделали весь отдельно. Как нам быть?
Здравствуйте! Вашему ребёнку по возрасту подойдёт АДС (АДС-М только с 6 лет). Но, только после консультации невролога, так как должно отсутствовать прогрессирование неврологического заболевания. Всех Вам благ!