анонимно, женщина, 1 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Ребёнку 2 года 5 мес нам назначил невролог АКДС инфанрикс но к сожалению в нашем городе Ейске ее нет. Можно ли нам сделать вместо АКДС инфанрикс АДСМ? Полимелит мы сделали весь отдельно. Как нам быть?
Отвечает Олькова Анна Андреевна
педиатр
Здравствуйте!
Вашему ребёнку по возрасту подойдёт АДС (АДС-М только с 6 лет). Но, только после консультации невролога, так как должно отсутствовать прогрессирование неврологического заболевания.
Всех Вам благ!