Консультации / Неврология

Существует ли какое то лечение на данный момент

Доброго времени суток!В общем ситуация такая,с рождения левый глаз практически не поворачивался в левую сторону,совсем на небольшой угол.Хотя во все остальные стороны смотрит нормально.При достижении призывного возраста направили на обследование от военкомата с диагнозом"парез отводящего нерва слева"прошел обследование у офтальмолога, невропатолога так же в диагностическом центре сделали(электроэнцефалографию,эхоэнцефалографию,реоэнцефалографию результаты на фото),по итогу педиатр подтвердил диагноз и сообщил"что тут ничего не поделаешь придется с этим жить "Прошло уже довольно много времени ,а недавно я устроился на работу связанную с автомобильным движением(не водитель),и моя "проблема" мне напомнила о себе снова ,очень мешает работе!Существуют ли какие либо методики лечения или это безнадежно и не излечимо?Может что то посоветуйте?Очень надеюсь на вашу профессиональную оценку! П.С. Офтальмолог и педиатр однозначно сделали вывод ,что этот вопрос относиться к неврологии,т.к со зрением все в порядке и по еще каким то причинам,которые я уже к сожалению не помню
К вопросу приложено фото
Посоветуйтесь с офтальмологом-хирургом. Также, возможно применение ЛФК (активные глазодвигательные упражнения). Кардинальные методы излечения мне неизвестны.